The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла>>


Востание из пепла>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хм.... вот интересно, что лучше +1 и пасмурно или -20 и ясно? Сегодня буду это узнавать....

Отредактировано Руфис Фариэт (2009-12-02 05:58:26)

0

992

Руфис Фариэт
лучше запастись молоком и печеньем и сидеть смотреть дома телевизор х) я вообще стараюсь не выходить на улицу до +13

0

993

Скоро новый год^^ А где же праздничное настроение?

0

994

Elay Swit
К сожалению, мне пришлось вылезти ибо я работаю, да и живу там, где такие перепады случаются)
Алиус
Видел его сегодня на полках в супермаркете... там его пока много, не все разобрали))

0

995

*вполз сонный и уставший* как же хочется спать...*дополз до кровати и умер* 3 часа сна и весь день на ногах....

0

996

Юпии *ржет* пост вечером

0

997

Руфис Фариэт
так надо разбирать))))

0

998

Elay Swit написал(а):

нууу так вышло что я опять начал курить....и теперь страдаю...потому что мучает совесть и потому что все вокруг не дают мне курить (

Что-то мешает мне настучать тебе по неумной голове за это! *смеется* Я тоже присоединяюсь к армии блюдущих твоё здоровье))
Кошмар. Вчера на всё забил, никуда не пошёл и спал весь день *_* ужас, ложился - темно, проснулся - темно. хоть я и, вроде как, вампир, но скоро у меня начнётся психоз по нехватке сонечного света))
придётся тебе мне светить, солнышко)

Руфис Фариэт написал(а):

Хм.... вот интересно, что лучше +1 и пасмурно или -20 и ясно? Сегодня буду это узнавать....

я за минус и ясно, потому что можно закутаться во всё, что у тебя есть дома, топать по улице и радостно лыбиться солнцу) а плюс и пасмурно... ну, это ни рыба ни мясо, ни эпической грозы, ни тепла, а холодно и промозгло(
вот так вот)

Август
Юхууу! А где дискотеки? Если уж ты висишь на люстре, побыл бы дискотечным шаром, вспомнили бы старые добрые времена;))

0

999

ужас, ложился - темно, проснулся - темно. хоть я и, вроде как, вампир, но скоро у меня начнётся психоз по нехватке сонечного света))

о да я так уже недели 2 встаю, а что от этого психоз начинается?Никакого у нас солнца нету уже с месяц наверно...просто пасмурно, а сегодня еще жуткий туман.
Я опять не выспался. Ненавижу человечество. :'( господи слава богу что тут на аваторе я всегда красивый и не видно следов бессоницы и красных глаз. А представляете в будущем запретят аваторы и придется делать свои фотографии, или компьютер сам будет тебя фотографировать...вот к чему приводят мысли уже судя по всему психозного человека х))))

Отредактировано Elay Swit (2009-12-03 12:53:25)

0

1000

Elay Swit
хех, не надо фотографий)) я сам на упыря похож, правда окружающие этого вежливо стараются не замечать *хмыкнул, посмотрелся в зеркало* хотя не всё так страшно))
ну почему же ненавидишь человечество? оно вполне себе ничего) даже то, что мы из-за него не высыпаемся..
у нас тоже солнца месяц нет, у меня батареи солнечные сели)
хочу на мореее... поехали?

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла>>