The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>


Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>

Сообщений 271 страница 300 из 636

271

Акира
ага, чуть что - наливай) у тебя вон, раб есть - не вербуй и меня в ту же дивизию, проходимец) со мной будешь всё делать сям-сям-сям *всучил бутыль красного вина и открывашку* воюй)) *целомудренно прячет абсент*
оо, начинать надо заранее и заканчивать около 10го числа =3 но блин, мне сегодня начать не дали - бегали трезвыми покупать хомячка))
Харуки Синдзи
после этого и удушение не страшно?)) неужели он тебя истыкал булавками, а потом насаживал на них грибы и яблоки? 0о вот изверг

0

272

Max Miretti Не совсем, у него ножи есть, они куда больнее, он из меня сито зделал и ежика в одном плане, во как.

Акира Хех, нуу, ладно, раз уж так, то поделишся *уже сидит рядом с Аки*

0

273

Харуки Синдзи
Ты ни ежика ни ёжика не трогай, классные девушка и парень
Да щас тебе, буду делиться, когда всё уже выпито xDD
Max Miretti
А больше пить не с кем xDDD /щёлкнул пальцами пробка вылетела, наливает в бокал вино (с зелёными феями видеться принц больше не хочет) / Ну я тут типо подумал, и решил поздравить всех с Наступающим Новым Годом от лично Моего Королевского Величества xDDD

0

274

Акира Ахахаха, круть!!!! С Новым Годом Акира *встал и поцеловал в губы, достал бутылку вина и налил в сталан, подняв его немного над головой произнёс*
                                              Всех С Новым Годом!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!

0

275

Йоу, с добрым утром XDDD

0

276

Акира Добрам, ты шутишь что-ли,  у меня бошка трещит. *случайно спотыкнулся и упал на принца, прижав его телом* Ой, извинтиляюсь хазяка

0

277

С новым годом, ребята)

0

278

Харуки Синдзи
хаха, пить уметь надо xDDD
/усмешка/ до меня явно домогаются xDDD
Estel Di
С новым новым xDDD

0

279

Акира У меня сйчас голова болит, так что и изнасиловать тебя могу. *Дьявольская улыбка и залез одной рукой под майку Акиры*

Estel Di С Новым Годом!!!

0

280

Харуки Синдзи
/глаза отвёл/ мля....

0

281

всем привет *вылезает уже трезвый из под елки* может у кого есть рассольчик?

0

282

Акира Что? Кажись я протрезвел. *слез и пополз на диван, лёг в обнимку с подушкой*

Elay Melias Нету, я так протрезвел

0

283

Elay Melias
у меня тоже нет xDDD у меня не бывает похмелья или отходняка xDD
Харуки Синдзи
ахххааааххха

0

284

Харуки СиндзиАкира
какие вы жестокие *ползет на диван* хоть бы минералочки дали *недополз и испустил дух* вот теперь будут тут лежать и вонять :D

Отредактировано Elay Melias (2010-01-02 19:01:23)

0

285

Акира *подполз и ударил Акиру в живот* Бут Рабов!!!  :crazyfun:  *упал на кресло из-за истирического смеха*

Elay Melias Держи! *кинул балон миниралочки*

0

286

Elay Melias
хех, сушняка у меня тоже не бывает, а минералку я вообще не пью xDDD
Харуки Синдзи
/ничего не почувствовал, щёлкнул пальцами и эльф упал с кресла на пол/ знай против кого пошёл /вминает в пол ногой/

0

287

Акира *.* *в отключке, но быстро просыпается* Бяка, по бунтавать не даёшь

0

288

Харуки Синдзи
/смеётся и продолжает вминать в пол/

0

289

Харуки Синдзи а если ты и пост сегодня напишешь, то я на него отвечу, возможно

Отредактировано Акира (2010-01-03 17:05:08)

0

290

Акира *оттолкнул ногу, Акира медленно упал на пол* Не устойчивая мартышка! *начал от смеха кататься по полу*

0

291

Харуки Синдзи
кто позволял решать за меня? /вдавил в пол, сильно/

0

292

Акира Ай-я-яй!!!! *выскользнул спрятался за его же спину и загнул руки  за спину* Тихо хазяйка * зделал глубокий вдох рядом с шей и занюхал аромат*

0

293

Харуки Синдзи
хех /отошёл и сел на своё кресло/

0

294

Акира Нээ, ты чего играть даже не хочешь, нээ, скучная ты сопля. *лёг на диван*

0

295

Харуки Синдзи
как бы так помягче хммм ты не в моём вкусе \ухмыльнулся\

0

296

Акира Ха! Нашёл себе игрушку, а кто же в твоём вкусе?

0

297

Харуки Синдзи
А вот это тебя не касается /смеётся/

0

298

омг Моё Величество в шоке

0

299

Эх, *пришёл во флуд спокойный и грустный и с пустым взглядом* *лёг на диван закрыв глаза рукой* Ты чего?

0

300

Харуки Синдзи
диииизззз

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>