The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>


Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>

Сообщений 331 страница 360 из 636

331

Акира Конечно!!!

Maksimilian МНе кажется номальный диз, но нужно уменшить азмер самого форума

0

332

Харуки Синдзи
хихихи
подлизался

0

333

Харуки Синдзи
а вот это уже не ко мне, не я расширял, не мне уменьшать...я лишь иконки делаю и картинки

0

334

Акира
в любом случае, на слои нужно что-то наложить)

0

335

Elay Melias
картинку кисть? хах

0

336

*лениво вылизывается* Кому-то что-то не нравится.. Мур? Для тех, кто такой одаренный.. Я предлагаю создать тестовый форум.. И показать, на что он способен.. Мне интересно будет поучиться..
Что до фотошопа.. У нормальных людей на его осваивание уходит от месяца и выше. А уж что такое слои, они и понятия не имеют. Так у всех было, так что сейчас можете уже ничего не говорить, если теперь умные и умеете. Что же до подгона по размеру.. Когда ставишь картинку, потом еще долго думаешь, больше или меньше нужно.. Если вы не знаете - это процесс творческий..

0

337

Кстати. Пока не забыл. Если кто-то опускает других, пусть хотя бы себе внешность возьмет неканонную (я не буду слишком палить, напоминая, что вообще-то можно и нарисовать, если считаешь себя богом фотошопа и с первого раза "играешься со слоями"), а то так как-то совсем уж не солидно.

0

338

Эта белая полоска меня убивает)))Только не бейте меня^^

0

339

Алиус
Белая? Где-то здесь есть белая полоска? На форуме нет ни одной белой полоски.

0

340

поздравте меня, я в который раз нажил себе врагов xDDD не вас х)

Estel Di
у меня сессия, так что вряд ли получится

0

341

хотя с моим-то характером... неудивительно

Отредактировано Акира (2010-01-07 22:21:59)

0

342

Акира написал(а):

не вас х)

Я бы не был так уверен.. *мягко*

0

343

Estel Di
ну я вас за таковых не считаю, вы меня вообще не раздражаете)

0

344

Estel Di
может конечно у меня глюки после праздников, но я ее вижу*тыкает пальцем* вот она, ну может это не полоска, но она белая

0

345

Алиус
Так где она? Вы можете толком объяснить, где? Возможно, у вас дизайн отображается несколько иначе, чем у меня - все легко исправить, но пока вы просто "тыкаете пальцем", я ничего е могу понять - я все-таки суккуб и оборотень, так что чтение мыслей не входит в мой арсенал способностей.

0

346

Estel Di
На главной странице...справа...из-за нее не все четко видно. Я не знаю как еще объяснить, чтобы суккубу было понятно

0

347

А, всё язык чесался сказать: суккубы - это женщины

0

348

Ааааа, ужас, кто на столько то уменьшил!!!??? *в панике*

0

349

Алиус
у меня тоже она есть...

Харуки Синдзи
все вам не так

Акира
суккуб соблазняет мужчин, его образ построен на том кого соблазнять, а не какая форма-женщины то все равно запрещены.

0

350

Maksimilian
ладно, он не правильный иннукуб /смех/
Харуки Синдзи
хах
хотя он прав, достаточно 85%

0

351

Акира
Название или тип, если хотите, демона является именно от того, что он творит, а не от того, как он выглядит. Мне кажется, что это всем должно быть понятно

0

352

Estel Di
хорошо хорошо, не спорю

0

353

Maksimilian
не бей меня только*хитро улыбнулся*кстати, сбегать и не прощаться это не красиво

0

354

Алиус
куда сбегать? оо

0

355

Maksimilian
скорее откуда)

0

356

все ппц какие странные 0о реально ппц

есть демон, есть его название, есть чёткое описание демона. суккубы - соблазнительницы-женцины, инкубы соблазнители-мужчины, цель обоих - совратить выбранную цель. google в помощь
«Инкуб может принимать и мужское, и женское обличье, иногда он появляется как мужчина в самом расцвете сил, иногда как сатир; перед женщиной, которая известна как ведьма, он обычно принимает образ похотливого козла»

диз норм, но гиф на фоне сильно тормозит работу страницы у меня на ноутбуке, пожалейте)

\\скучает в сторонке

Отредактировано Max Miretti (2010-01-09 00:07:28)

0

357

Алиус
я не сбегал, у меня который день глючит модем

Max Miretti
==..почему у меня ноут не тормозит? ==

0

358

Max Miretti
Спорить на эту тему можно долго и жестоко. Вы рассматриваете демона с точки зрения его пола - то есть инкуб - обязательно мужчина, а суккуб - обязательно женщина. Можете быть уверены, прежде чем назвать себя суккубом, я думал достаточно долго.
В итоге решив, что правильнее будет рассматривать демона с точки зрения его цели - инкуб совращает женщин, а суккуб - мужчин.

0

359

Maksimilian
потому что у вас ноуты разные, инет возможно тоже
гениально

0

360

Estel Di
ну, моё описание представлено достаточно сухо, и действительно, спорить можно долго и жестоко, так что предлагаю оставить всё как есть и каждого при своём мнении

Maksimilian
наверно потому что он у тебя не на столько древний как у меня:D

кстати, зачем нам карта средиземья? или вы хотите сделать карту Мира? или просто тест?(

Акира
спасибо кэп

Отредактировано Max Miretti (2010-01-09 14:36:05)

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>