The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>


Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>

Сообщений 31 страница 60 из 636

31

Руфис Фариэт написал(а):

ребята, когда играть-то будем?

А мы играем играем) Просто  неторопливо плывем по течению, - ждет папочку посапывая в уголочке

0

32

Я выспался *_* как прекрасен этот мир х) и убивать никого не охота х)

0

33

Elay Swit
ага, не охота, зато сны у тебя *_*
пфы.. а меня разбудили.. у кого-то 12 утра - это поздно! Т___Т

0

34

Lex
а мне сон плохой приснился ( эх ( я встал в 12 потом опять лег х) и вот ток проснулся (

ага, не охота, зато сны у тебя *_*

да...это еще что. Мне тут недавно приснилось, что друг вместо кота купил игуану в садомазо костюме...и что этому другу придется стать рабом повелителя игуан...

0

35

Elay Swit написал(а):

да...это еще что. Мне тут недавно приснилось, что друг вместо кота купил игуану в садомазо костюме...и что этому другу придется стать рабом повелителя игуан...

Х))))) это что-то прям в духе нашей люстропанды))))
бедный ребёнок.. кыш, плохие сны, кыш! *машет руками над твоей головой* всё улетели. за это надо меня кормить=3

0

36

Lex
^^ спасибо надеюсь больше не прилетят х) кормить говоришь? охохо у меня есть огромная конфета *_* с шоколадом и орешками. Хочешь?
Кстати пост х)

0

37

Вот интересно, по какому принципу на нашем форуме уже второй раз вывешивают рекламу виагры всех мастей?  :D

Отредактировано Руфис Фариэт (2009-12-06 16:52:42)

0

38

Руфис Фариэт :D да уж)

0

39

хмы, а я чуть спать не ушёл =_= ух.. *повёл затёкшими плечами*
сижу, скачиваю Отто Дикса =3

0

40

Lex
а я только что смотрел фильм Знаки Т_Т страшная весчь, мозг выносит нафиг. Почему спать не пошел? Устал наверно) Пойду пост писать )

Отредактировано Elay Swit (2009-12-07 07:04:36)

0

41

Elay Swit
Я такое не видел о0 нее-е, если так, тогда я лучше мультики пойду смотреть=)))
Да почему не пошёл... Ждал-ждал, смотрю, ты в сети) А молчишь... Ну потом и я сломался - а по времени выходило спать 4 часа ^ ^
А сам чего не спишь?) по ночам бааайкать надо, а не вампиров скручивать ветками по руками и ногам:)

0

42

Lex
Ты знаешь я сам не против мультиков...после этого фильма зарегся только их смотреть.
А вообще это чертова система mybb постоянно глючит и не понятно в сети твой оппонент или нет. Я не спал потому что смотрел фильм) Но все равно лег в 7... и проснулся в 3 х) ужас

0

43

Elay Swit
ну и фильм... тогда не буду смотреть)
эх, хорошо так поздно вставать)) я вот рано подскочил... теперь как сыч лупаю глазами

ну а ты как вообще? чего хорошего в жизни?)

0

44

Lex
не смотри. Трава страшная, не известно что курил режисер, когда это снимал ))
Почему так рано проснулся? Лег бы еще поспать)
Да нормально все) Пытаюсь устроится на работу, но блин моя лень все губит. Главное место такое удачное...сидишь весь день дома, втыкаешь в телек иногда пишешь посты на форумах, а тебе еще за это деньги платят ))))
Как сам? Мне вот интересно ты работаешь? Если да то кем?

0

45

Elay Swit
Низзя - надо +)
О-о, лень - это действительно страшно)) Хе-хе, я б тоже не отказался от такого места работы!)) Когда соберусь занятся программами и редакторами, буду мультики делать - тоже любимое занятие дома и за деньги)
Да я такс.. Потихоньку) Вот сейчас, например, пытаюсь согреться, обмотавшись одеялом - выпал снег и мгновенно упала температура)) БЗЗзззз
Ну-у, работаю, громко сказано... Можно я буду таинственным с скрытным?)) помимо, кхэм, работы у меня ещё и универа немного проскакивает  %-)

0

46

Lex
да да универ...я уже 1 сменил и сейчас прихожу раз в неделю. Дома всегда есть чашка горячего чая и теплое одеяло. И какой нафиг после этого универ.
Таинственным и скрытным...хм...это даже интересно) Хорошо, тогда на кого ты учишься?

0

47

Elay Swit
Ну, то на кого я учусь совершенно не совпадает с тем, чем я  занимаюсь) Пошёл просто из-за программирования.. будешь смеяться - фак прикладной информатики в педагогическом вузе=3

0

48

Lex
о, да это круто) Я хотел еще в школе стать программистом, но мои познания в алгебре были весьма и весьма скудны. Поэтому отделался веб-дизайнером самоучкой.
Кто бы говорил...я учусь на технического эксплуататора судов... А из какого ты города? Хотя я помоему что-то помню...читал у тебя анкету в аське.
Кстати пост )

0

49

Elay Swit
алгебру я тоже не люблю) просто очень хочется этим заняться) а что, это тоже очень и очень куль))
хех) технически эксплуатируешь суда, значит?)) вот эт да..
Из Москвы, там у меня хитро наворочено)
угу, пишу

0

50

Lex
техническая эксплуатация...это технический ремонт судна...в общем вешалка...сопромат и теормех мои верные подружки  :'(

0

51

Elay Swit
Бедный ребёнок *подошёл, взъерошил волосы* что-то я сильно устал *бессильно пал на диван* прям не знаю, что такое. это зимняя спячка может так начинается?)

0

52

Lex
Зимняя спячка это к лучшему *подвинул вампира и лег рядом, закинув руку за голову* надо только найти человека который будет тебе готовить и тогда...ты будешь спать иногда просыпаться и тебя сразу будут кормить, а потом опять спать...господи моя мечта. *покапался в кармане, вытащил вкусную конфетку и стал водить ею перед носом Лекса* отдам тебе ее когда ответишь на мой пост ^^ видишь какой стимул х)

0

53

Elay Swit
а как же зимняя активность? да ладно, я всё равно с тобой согласен) а такого человека.. незаменимого.. ну просто рай)) *повернулся на бок, ткнулся эльфу под руку носом* я спрятался) но для конфеееты... *загорелись глаза* .. могу и вылезти! няяя!! давайдавайдавай! *попытался поймать ртом*

0

54

Lex
ну ладно ты сегодня был послушным мальчиком. Одну конфетку заслужил х) *развернул обертку и сунул конфету вампиру за щеку* кушай кушай. Я пошел пост дописывать.
Какая зимняя активность. Я как медведь. Дай мне минуту и кровать, не вытащишь даже если предложишь миллион долларов.

0

55

Elay Swit
мяу! *радостно слопал конфету* а ещё есть?))
ты на медведя не похож! *для верности пробежал руками по всему телу* я тебе точно говорю.
ну-у, миллион долларов.. даже я??

Отредактировано Lex (2009-12-07 20:49:37)

0

56

Lex
ахах ну ладно я попробую открыть один глаз для тебя и даже постараюсь пролепетать приветствие, только ради того чтобы подвинуться и уложить тебя спать рядом.
Не похож? хм...*осмотрел себя с ног до головы* тогда на кого похож?
Да да есть ^^ *вытащил еще одну и водит перед лицом вампира*

0

57

Elay Swit
урааа!!))) я лучше, оказывается, чем миллион долларов! http://i069.radikal.ru/0912/c3/01dd7dffcd50.gif
похож? нуу.. *призвдумался* на человека немного похож.. на ленивца.. а ещё у тебя ухи длинные.. на зайца?
няя!!! *широчайше улыбаясь, сделал лапки динозавриком* дайдайдайдайдай позяяяяяязя!))

0

58

Lex
ну лапки динозаврика это грязный ход! Я просто не могу перед ними устоять. *протягивает конфету*
После последних событий я уже не знаю на кого похож. Скорее всего да уже на зайца :D
Пооост

Отредактировано Elay Swit (2009-12-07 21:14:33)

0

59

Lex написал(а):

урааа!!))) я лучше, оказывается, чем миллион долларов!

ну конечно ) миллион я быстро потрачу, а тебя можно эксплуатировать хоть всю жизнь http://i054.radikal.ru/0912/db/d7d5f4afb443.gif

0

60

Elay Swit
*хихикает, лопает конфету* хороооший Элай, хороооший))
:D значит будешь зайцем) подождём, когда ты эволюционируешь в кролика Х)))
я всёёё

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>