The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>


Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>

Сообщений 571 страница 600 из 636

571

Акира
Почему?

0

572

Estel Di
От заднего фона в глазах ребит. И приходится очень напрягать глаза.
Хотя общая идея, довольно интересная.
Могу предложить такой дизайн [ссылка]
Впрочем я не мастер их делать. А придумывать, что-то новое мне не охота.

0

573

Tenshi
Это кошмар какой-то - у меня какая-то общая неподверженность влиянию того, от чего у остальных рябит( Обещаю еще подумать, благо пока что не имею возможности ходить и сижу дома.

0

574

////

0

575

Ололо скучали? :-) вряд ли :-)

0

576

Август
Скучали)) Как жизнь?)

0

577

Estel Di
Ой да ладно :-) кто ж скучать будет за королем люстропанд? :-) :-) жизнь? Да вроде бы и ничего :-) ох давненько меня тут не было. Кризис говорите? Будем исправлять *лениво потянулся на люстре*

0

578

Август
Айее!! Ура! Я не один)))) *тянет с люстры* М. От дизайна ничего нигде не рябит?)

0

579

Я с телефона, все равно ничего не вижу :-) *качается на своей люстре, постаревшей, в пыли вся* ля ля ля ля ля я не помню нифига, че и как тут пиу пиу, но вернулся я красиво. И не в рифму :-) а мне пофиг

0

580

Август
О, ну тогда ладно))))) Помнить-то уже необязательно - все админы исчезли, ролевую нужно восстанавливать, так что все по-новому будет)  И почти в рифму)

0

581

Estel Di
Ня? Это мне че анкету надо будет новую писать? Или не надо? Я напишу если че мне не лень ага ага :-) а Бель? Вон заходил :-) он уже не админ? Ну и хорошо - значит буду пиарить иногда, но только не в ближайшее время. Без компа сидю :-)

Как я прекрасен сегодняяяяяя *качается на люстре* а че у меня на аватаре? Панда?

0

582

Август
Панда-панда) Прекрасная милая панда)
Думаю, анкету новую не нужно будет. Нужно просто новую линию развития сюжета придумать. А с этим у меня проблемно( А Бэль не админит(

0

583

Estel Di
Ох доберусь я до компьютера :-) я вам такой сюжет напишу - закачаетесь, обещаю :-) только ремонт сделаю :-) если только согласитесь, а если нет - ну и ничего страшного :-) :-) :-) пиу пиу

0

584

Август
Согласимся-согласимся!! Ура! А то я один сдох бы)

0

585

Estel Di
Ну вот и хорошо :-) осталось сделать ремонт :-)

Лето взяло в руки краски и накрасило нам глазки :-) :-)

0

586

Пиу пиу пыщь пыщь. Как то вообще тихо тут :-) теперь будет громко :-) *кидает шкурки бананов на пол, пакостно хихикает*

0

587

Ляляка бибибика :-) *сходит с ума*

0

588

Ла ла ла ла танцует Панда до утра, а ты опять сидишь один, а ты все смотришь на меня. Так я начну сюжет писать скину в личку кому нибудь :-) :-) :-) идея супер есть :-) :-) :-) думаю понравится

0

589

Не хочу домой :-) буду на работе сидеть :-) пока ремонт не закончится *пакостно хихикает*

0

590

Estel Di
о, этот намного лучше предыдущего))

Администраторы:
Belphegor   
Уайли Шанталь
Maksimilian   

             
Модераторы:              
Дух Мира   
Black Eclipse   
Виржинал   

А теперь кто-нибудь поведает мне секрет. Что с этими админами и модерами?

0

591

Tenshi написал(а):

о, этот намного лучше предыдущего))

О, благодарю)

Tenshi написал(а):

А теперь кто-нибудь поведает мне секрет. Что с этими админами и модерами?

Про модеров не знаю.. А вот про админов - пожалуйста. Уайль исчез просто так, Бэль сказал, что админить больше не будет, но попросил его не удалять - ему смотреть интересно.  Ми.. Он, может быть, хотя шансов очень мало, появится здесь, если я уйду..

0

592

Estel Di
Просто замечательно. Да у вас здесь не только в игре, но и в жизни Санта-Барбара.
Ну, а ты сам? Будешь заниматься ролевой?
Если да, то рассылай сообщения всем на почты. Если в течении 4 дней админы и модеры не появятся. Все будут сняты с должности. Ну Бельфегора и Ми, оставь.

0

593

неплохо неплохо

0

594

Ля ля ля

0

595

Август написал(а):

Ля ля ля

Тру ля ля

Что-то как-то пёстро тут стало:) Зато люстропанда на месте.

0

596

А тут стало как то все опустело http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

597

а что ты хотел?

0

598

Грустно...
Дизайн прикольный кстати))

0

599

что я хотел?

я - ничего не хочу(((
вот в этом то и проблема

0

600

Ребзя, вы все старые игры потёрли? Или что-то ещё можно найти?

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>