The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>


Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>

Сообщений 121 страница 150 из 636

121

Lex
*устроился по удобнее под одеялом и тихо засопел* спокойной ночи зубастый мой вампир...*целомудренно поцеловал в щечку*

0

122

Доброе утро страна)

0

123

*сердито выкавыривыется из-под одеяла* сегодня, как и вчера, страна у нас предстаёт в наших с тобой лицах)
Добрый день, я б сказал)
Вот ведь проклятье.. я всё успешно проспал.. потому что проспал мой будильник и не разбудил меня.. нет, разбудил, но когда я должен уже был быть в метро далеко-далеко.. тьфу *трёт глаза*

0

124

Lex
я тоже только встал *сонно жмурится и прижимается к бочку вампира*
как спалось? что то важное проспал?

0

125

Elay Swit
*заботливо обнимает Эльфа* вообще-то неважно.. зато выспался) впрочем, и ничего важного не проспал, так, ерунда. просто обидно, очень хотелось с человечками встретиться. воть) а ты как? *улыбаясь, ерошит волосы*

0

126

Lex
*урчит* я так нормально) Сижу читаю книгу Алена Карра х)

0

127

Elay Swit
а я такого товарища не знаю) а я пытаюсь отбиваться от толпы жаждущего меня народа.. вроде успешно) скоро в магаз потащусь.
а об чём книженция?)

0

128

Lex
"Легкий способ бросить курить"...>_>
Если это поклонники, стоит ли отбиваться?)))

0

129

Lex
пост хочу *_* *кусает вампирский палец*

0

130

Elay Swit
:rofl: молодцаа))
упаси Всевышний)) нет, просто народ слишком явно расстроился из-за моего отсутствия) теперь куда-то тащат.. а я не хочу.. не пойду! фр..
может спать пойти?)

0

131

Lex
если спать пойдешь, весь день убьешь и ночью не заснешь )
У нас такая погода дрянная, я на улицу ни нагой!

0

132

Elay Swit
ай! кусаиса! будут, будет пост, попозже)
у нас холодно( но на улицу мне придётся выйти - вкусностей купить и фильм для систр +\

0

133

Lex
пост пост пост >_< *грызет руку*
что за фильм? Что за вкусности?

0

134

Elay Swit
аайй!! если ты мне отгрызёшь руку - не нечем будет писать пост!!
Сумерки вторые, а вкусности.. не знаю, что-нибудь, что можно жевать, валяясь на кровати)

0

135

Lex
оо Новолуние уже продают...хм...надо будет скачать с торрентов.
Кислые червячки и чипсы со сметаной *_* неси своему любимому эльфу х) я тогда тебя поцелую) *выплюнул руку и радостно обнимается*

0

136

Lex
спать что-то хочется...*укутался в одеяло и дремлет*

0

137

Lex
у меня живот болит Т_Т *хныкает и кутается в одеяло*

0

138

Lex
"Способов стать вампиром несколько: быть рожденным в семье вампира или от связи вампира с человеком(в некоторых случаях рождаются обычные дети), быть избранным самим вампиром, испить его кровь, взамен отдавая свою. В последнем случае обращенный вампир напрямую зависит от своего хозяина и не имеет своей воли вплоть до его смерти."
*не добро так улыбается* милый...я даже не знаю что сказать... http://i016.radikal.ru/0912/6e/6c4ac2339bf7.gif

Отредактировано Elay Swit (2009-12-08 22:41:00)

0

139

Elay Swit написал(а):

*не добро так улыбается* милый...я даже не знаю что сказать...

*невинно хлопает глазами* Скажи мне, солнышко, и как ты меня теперь будешь называть? ^^^^ *предусмотрительно прячется под подушками*
меня вчера не было - комп ёкнулся, а потом чинился)
пост пишу)

0

140

Lex
*угрожающе коситься вылезая из под одеяла* ты лучше спроси, что я теперь с тобой сделаю.
бедный комп, что ты с ним делаешь, что он через день ломается?
Я проснулся на минуту и наверно пойду щас опять спать.
Пиши пиши да побольше.

0

141

Elay Swit
что.. что ты со мной сделаешь? *писк*
да он вирусов видимо нахватал, вот и не работает. пока винду не переставлю - будет такая фигня(
эх ты, сооооня)
йес!

0

142

Lex
*медленно угрожающе занес руку и больно ущипнул за щеку* мучить, мучить и еще раз мучить *навалился сверху и начал щекотать*
я не соня, хотя нет я соня, просто я в 10 утра лег спать...поэтому не плохо было бы еще часок вздремнуть.

0

143

Lex
о ты какую-то ролевую рекламируешь. Пойду погляжу.

0

144

Elay Swit
ааааауу *обиженно потёр руку* как я не люблю, когда щипаются( ооииииа!! *смеётся, извивается* мяяяяяяуу!!
ааа, ну тогда всё с тобой ясно) дрыхни, ребёнок)

0

145

Lex
это еще что...я буду мстить гадко и жестоко *кусается*
Жду пост и спать х) Почитаю и оставлю тебя в блаженном неведении.

0

146

Elay Swit
миу( *жалобно посмотрел в глаза, улыбнулся* не кусаися, не кусаися.. не кусай маста  :playful:
ну что ж.. тогда жди=)

0

147

Lex
*надулся* надо было раньше думать! Что ты сотворил с бедным невинным эльфом!*покосился* ну ладно иди сюда *обнимает*
вот я и жду х) сижу и засыпаю носом в чашке. А тебе в универ не надо?

0

148

Elay Swit
а я дуумал) *довольно улыбается* с невинным эльфом я пока ничего не сотворил, неет ^ ^
ну вот *обнимает в ответ* все счастливы) дааааа? *придирчиво смотрит в глаза*
не спи в чашке, захлебнёшься!
да был я там.. ничему не научился:) сегодня побегу музицыровать, а потом слушать своих другов в клубешниГе ><

0

149

Lex
*коситься* может быть...может быть...
Чтоб я не спал в чашке нужно меня гладить и быстрее писать пост х)
ваа круто ты же играешь на гитаре да? Клубы это круто, правда я там уже года 4 наверно не был, нафиг нафиг не люблю я человеческие сборища) хотя концертные клубы, куда не шло) Меня тут тоже позвали...думаю иди или нет...не очень я хип-хоп люблю, а друг настаивает.

0

150

глажу-глажу, пост есть:)
ну-у, на гитаре я играю из рук вон плохо ^ ^ я на синтезаторах специализируюсь ^ ^ клубы - это круто, когда концертные. не люблю дрыгаться под ритм в толпе пьяной мокрой молодёжи) я тожк не люблю хип-хоп (хотя был период, когда я занимался им о0) ну, если не лень - чего б не сходить)

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>