The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>


Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>

Сообщений 211 страница 240 из 636

211

http://s48.radikal.ru/i120/0912/8d/6ec7d70c8789.gif

0

212

Руфис Фариэт
17 или -17? блин у нас тоже обещают похолодания =) щас примерно -13 ужс....бррр

0

213

Lex
ахахахаха :DDDDD что с тобой?

0

214

Elay Melias
В декабре в сибири не бывает 17))) конечно -17 ))))

0

215

Elay Melias
да что-то вот такое настроение)) видимо поэтому так многА букаФ накатал))
а вообще я болею ^ ^

0

216

Elay Melias написал(а):

щас примерно -13 ужс....бррр

чтоооо?? это холодно?? *большие глаза* у нас позавчера -25 было, сейчас у -20ти держится о0

0

217

Руфис Фариэт
Для сибири это еще маловато)

Lex
болеешь? Чем?  :'(

0

218

Elay Melias
да ничего страшного=) просто простыл, кажется
как-никак, дубак на дворе, а я умудряюсь бегать в осеннем пальто, потому что зимние шмотки мне не нравятся Х))

0

219

Lex
:mad:  я тебе сейчас! ух как дам. Шмотки видители ему не нравятся! Буду во сне тебя приследовать с твоей зимней курткой! *шлепает вампира по рукам, забирая конфеты*

0

220

Lex
кстати пост)

0

221

Elay Melias
что? а к..кон.. конфеты?? *бесцельно машет руками в воздухе* ладно-ладно, я буду её одевать, буду космонаффтом)) http://s39.radikal.ru/i085/0912/02/79ba89d03dab.gif
за это можно будет взять хотя бы одну, м?) *подлиза*

Отредактировано Lex (2009-12-18 21:47:58)

0

222

Lex
>_> пока не выздровешь нельзя. Ты наказан *сидит и театрально кайфует от отобранных конфет* будешь знать как за своим здоровьем не следить.
Хоть балериной, хотя...космонаффтом я думаю будет лучше =) Как ты себя чувствуешь чудовище ты мое несчастное? *гладит по голове*

0

223

Elay Melias
ну вот *взгрустнул*
балериной?) *призадумался* а что, может мне бы и пошло))))
теперь хорошо) *превратился в котяру, устроился калачиком на коленках* а теперь совсем хорошо)) я теперь очень даже счастное))

0

224

Lex
*улыбается и чешет кота за ушком* какой милый котик) А если серьезно? Температура есть? *поспешно переодевается в костюм медсестры :D*

0

225

Elay Melias
*мурчит* не-а, только горло болит - глотать больно и кашель( *большие глаза* ого, ничего себе))) *виляет хвостом по-собачьи* только не лечите меня отлучением от конфет, плииз!))

0

226

Lex
фуууу когда болит горло это плохо >_< и больно >_< бедная киса *обнимает* пей чай с медом(редкостная дрянь)
все иди отвечай мне уже >_< меня там в лесу сожрут щас и ЛС читай х)

0

227

Elay Melias
очень плохо, сам терпеть не могу(( а чай с мёдом - не гадость, вполне себе приятно + лимон)) тебя не отпаивали чаем с маслом...
я уже в пути))

0

228

Lex
фуууу чай с маслом это жесть. Хотя знаешь что...я вот обычно пью молоко с медом и маслом. 2 дня и снова в форме) попробуй) вообще оч хорошо помогает.
*дергает кота за лапки*

0

229

Elay Melias
ого, вот это смесь о0 я наверно от такого молочного количества сам в коровку превращусь)) я попробую, конечно, завтра значит в магаз=)
мя!)) *улыбается по-кошачьи, хватает ротиком за пальцы*

0

230

Lex
тю какая милая кошечка *дергает за хвостик*
смотри тлько сам в магазин не ходи, а то еще хуже может стать.

0

231

Elay Melias
только не хвост, обидно! *извернулся, обхватил когтистыми лапами ладонь и стал сильнее кусаться*
ещё как пойду, куда ж мне деваться)) вот ещё и универ завтра, идти ужасно обломно, но кое-кто мне голову снимет, если я не явлюсь =)

0

232

Lex
тц больно ах ты кошак! *теребит ухо и пытается вытащить палец из цепких зубок*
да универ это ппц...бедный ты ((( я могу прогуливать, а тебе видимо нельзя (

0

233

Elay Melias
*палец отпустил, довольно облизнулся* а может и не поеду, не знаю.. с физрой большие траблы, но это - дело будних дней, а сейчас я буду поправляться)
как тебе наше скромное заведение?))

0

234

Lex
щекотно *он игриво потер кошачий носик* у нас физра не проблема, реферат или 1000р. )
ооо не видел щас посмотрю)
пост кстати)

Отредактировано Elay Melias (2009-12-18 23:22:49)

0

235

Elay Melias
*чихнул* миу!)
везуха, у нас одного кекса на второй год из-за неё оставили..(
бегуу)

0

236

Lex
ууу печаль ( у нас такое взяточнество творится мама не горюй...когда я был на 2 курсе наш декан приподовал сопромат, экзамен стоил от 8 тысяч. Так вот он его так преподовал, что никто ничего не понимал. А потом мы подсчитали сколько он с потока зарабатывает...нам плохо стало.

0

237

Lex
Ведьмино пойло?) Интересно как тебе пришло это название в голову)
нуууу раз ты кошак...кошаки не едят конфеееты...буду кормить тебя рыбкой сырой х) бедный, а конфет так много....

0

238

Elay Melias
нда уж... даже не знаю, что хуже))
ну вот, отмазаться не получилось - еду в универ на информатику( гыыы...  :sceptic:  *перевернулся на спинку, ловит лапами воздух*

0

239

Elay Melias
Сначала хотелось назвать Ведьминым котелком, потом котлом, а потом пришла ассоциация из какого-то мультика - вуаля))
рыбкой сырой? я не японец, хоть суши люблю.. но сырую рыбку.. я б поостерёгся) лучше кааньфеты)
ты.. ты.. ты жааадинаа...  :disappointed:

0

240

Lex
хорошо написал))) Мне понравилось *чмокает в щечку* у меня бы так не получилось)
эх бедняга ((( никак не отмазаться? пусть за тебя сдадут или отметят что ты присутствуешь.

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>