1. Имя и Фамилия (прозвеще):Велимир Подколодный, прозвище... хм... Их много, самые популярные: Демон, Лентяй и Змей подколодный (есть за что)
2. Возраст:250 лет (по человечиским где-то около 25 лет)
3. Раса:Демон
4. Профессия:Наёмный убийца, вор.
5.Биография:Родился и вырос в обычной демонической семье. До ста лет (по человечиским меркам до десяти лет) жил себе спокойно с родителями, по хозяйству помогал,... ну, в общем скука смертная. Однажды, к дому, где жил Велимир подъехал аристократ. Он попросил мальчика принести ему воды. Тот по глупости и добродушию выполнил просьбу. Аристократ напился, отблагодарил демонёнка и поехал себе дальше, но на этом их встреча не кончилась. Так он приезжал к их дому целый месяц. Через месяц, когда этот аристократ подъехал к дому очередной раз, он предложил пареньку: "Поехали со мной. Я хочу что бы служил в моём поместии." Родители Велимира были не против, да и ему самому надоело по хозяйству работать, а так слугой в роскошном поместьи, ходи за своим господином туда сюда и всё. Но не тут то было "ходи за своим господином". Ходить-то он ходил, да вот "господин" с ним каждую ночь развлекался как хотел. Так продолжалось пока Велимиру не исполнилось 190 лет (по человечиским 19 лет) (аристократ сам из демонической расы был). После очередной ночки со своим господином Велимир решил сбежать, а там будь что будет (хотя к своему делу он уже пристрастился). В общем пташка расправила крылышки и выпархнула из клетки. А остальные 60 лет пролетели как сон. Парень начал с простого воришки, а теперь "Лорд Воров" и "Король Наёмников". Правда недолюбливают его, вот от сюда все эти прозвища и пошли. Сейчас ищет приключения на голову и ,пардон, на жопу.
6. Характер:Хитёр, умён (есть маленько), насмешлив, любит врать. Иногда бывает наивен, но получив по башке, быстро учится что к чему. Не любит сопли и вопли, но в некоторой степени романтичен. Любит красивые фразочки и сравнения. Терпеть не может когда указывают что делать, когда и так всё ясно. Не любит торопиться и быстро принимать решения.
7. Внешность:Высокий стройный парень, на вид 20-25 лет. Взгляд как у довольного кота (меняется по настроению). Глаза янтарно-тёмные, волосы длинные (примерно до лопаток, может чуть длинее. Одна прядь белая (с шестидесяти лет(тоесть 6-ти)) Одевается во всё чёрное. Изредка в белое (разве что рубашку или куртку). Рубашки и куртки всегда растёгнуты на распашку, демонтрируя, довольно привлекательное тело без шрамов и увечий. (почти)
8. Оружие:Несколько небольших кинжальчиков за пазухой и расклодной ножик в кармане брюк, пара лезвий для бритвы в кармане куртки.
9. Магия:Основная магия тьмы:
1)Призыв теней, способных погрузить врага во тьму на время, пока призывающий не сбежит. Может перемещаться при помощи них на небольшие расстояния.
2)Туман, который помогает скрыться в нём от противника, но никуда не перемещает.
3)Призыв существа (похоже на что-то среднее между человеком(тело), быком(голова) и драконом (хвост и крылья), само оно чёрное. Может извергать пламя и оглушать ударом об землю. Летать не умеет.)
4)Перевоплащение. Обычно демоны носят человечискую личину (описал выше). На самом деле Велимир выглядит как тот же парень только кожа серовато-фиолетовая, за спиной летучемышинные крылья, хвост, на руках появляются когти, зрачё становится вертикальным как у кота, цвет глаз тот же.
10.Предпочитания:
11.Дополнительная информация:-
12. Статус:Наёмник, вор.
13.Ссылка форума на котором вы оставили рекламу нашего:-
14. Связь:rozz.dor@yandex.ru (только емэил, больше ничего нет)
15. Есть вопросы к форуму:Нету.
16. Как часто можете появляться на ролевой:Хоть каждый день. Могу пропадать на два-три.

Отредактировано Велимир Подколодный (2011-03-05 17:18:34)