The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Хранилище жизни » Заполненные истории>>


Заполненные истории>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме я буду выкладывать наброски анкет необходимых канонических персонажей, для тех, кто хотел бы занять данную роль, но по какой-либо причине не может этого сделать: может нет вдохновения, может просто лень – впрочем, это не суть важно, главное было бы желание, а способ найдется. От Вас требуется только скопировать приведенный ниже нужный Вам шаблон, дополнить пропущенные пункты, по желанию можно изменить внешность/характер/био, т.к. повторюсь еще раз – это лишь набросок, что поможет при создании анкеты. Если у Вас возникнут какие-то вопросы или понадобиться помощь, милости прощу: можете написать мне в ЛС или постучаться в аську (579843673 ). Как только роль будет занята под шаблоном появиться надпись «занято», надеюсь не стоит упоминать, что отыгрыш  данных персонажей будет наиболее строгим и будет проводиться в виде мини-игры, то есть по два поста с каждой стороны.
С наилучшими пожеланиями Бель.

0

2

Код:
[b]1. Имя и Фамилия [прозвище][/b]
на Ваше усмотрение
[b]2. Возраст [в "Мире" 1331 год Единорога][/b]
на Ваше усмотрение, но в пределах разумного, дабы не было оплошностей сначала прочтите био.
[b]3. Раса [/b]
Алибионец
[b]4. Профессия[/b]
Приближенный советник города Альбиона
[b]5. Биография [/b]
Он родился не здесь, он родился много лет назад в другом мире, в другой стране, где никто и никогда не верил ни в эльфов, ни драконов, ни гномов. Он родился в мире, где правил разум и точный расчет, в мире, где просто не было места мечтам, фантазиям, они умерли… умерли давным-давно, если выражаться языком его стороны, то они деградировали, из-за ненужности, из-за бесполезности, ведь как известно, то, что не имеет смысла не достойно жить.
Сын ученного и изобретателя, будучи ребенком, он никогда не задавал, таких глупых вопросов, например: «почему небо голубое?», «почему поют птицы?», возможно, он просто не знал такого слова «почему», заставив себя с самого детства ничему не удивляться, ни улыбаться, а лишь высчитывать и считать, ведь в отличие от людей и мира, в цифрах нет ничего сложного и запутанного, цифры просты, понятны и бесхитростны.
Летели годы, бежали месяца, шли недели и ползли дни, он стал мужчиной, ученым. В его голове было множество знаний, но, не смотря на это, он все равно не знал, что заставляет сердце бешено колотится, стоит какому-то лаборанту невольно дотронутся до его руки.
А после произошло то, о чем (имя) даже подумать не смел: портал, иной мир, экспедиция, новый город – все произошло слишком быстро… слишком неправильно, словно какой-то шутник затеял странную игру, в результате которой (имя) стал советником города Альбиона. (можно дополнить)
[b]6. Характер[/b]
Ответь мне небо, ответь земля:
Зачем в этот мир явился я.
Я несу только горечь и боль,
Ведь вместо сердца у меня огонь.
На что похожи души? Одни представляют их в виде своей точной копии, другие в роле маленьких детей, для иных душа - это маленький светлый комочек энергии, который хранится в сердце под семью замками, ключи от которых в руках второй половинке. Для этого же юноши душа - это языки пламени, огромные все поглощающие и уничтожающие языки, от них нет спасения, ведь если они не уничтожать окружающих, не подчинят их, то начнут медленно-медленно, подобно безумству, сжигать своего хозяина изнутри, забираясь во все его мысли, желания и помысли, а после жестоко сжигая их.
Юноша научился контролировать огонь внутри себя, он редко подвластен гневу, ненависти или какой-либо другой негативной эмоцией, даже если чувства и играют внутри него, накатывают большими волнами и разрушают остатки разума и сознания, ты никогда не сможешь догадаться об этом по всегда спокойному лицу парня, которое словно вырезано из огромного куска мрамора, ведь оно никогда не меняется, всегда улыбается и льстит самым гадким помыслам в твоей душе. Ужасно? отнюдь, нет, ведь это жизнь с той самом стороны, которую обычно прячут и скрывают.
Мил, любезен и весел - юноша похож на некого принца, что сошел со страниц детской сказки, такой же услужливый, добрый и загадочный. Ведь все, что происходит, лишь маска и не более того… лишь маска, скрывающая истинное лицо лжеца. Он убивает с легкой улыбкой, бьет с едва слышным смехом, разглагольствует о смерти, слегка наклонив голову и спрятав лицо с ухмылкой под длинными темными волосами, плут никогда не покажет свое лицо, ведь оно безобразно, ужасно, но не от шрамов, не от «щедрого дара» судьбы, оно безобразно от жестоких мыслей, пошлых желаний и ужасных помыслов…
[b]7. Внешность[/b]
Он лежал на земле сырой.
С красивой, но пробитой головой.
Вороны к нему подлетели
И на грудь богатырскую сели.
Они на куски его разрывали
И кровавое мясо глотали.
Люди довольно быстро забывают, как выглядели их друзья: какого цвета у них были волосы, какие глаза и губы, как они улыбались и как плакали, забывают походку, осанку, а после и вовсе как звали друзей. У людей довольно маленькая и короткая память на добро, ведь лица своих врагов они навеки выбывают в душе. Забавно, не правда ли?
Длинные светлые волосы, которые никогда не собраны в хвост или косу, в хаотичном порядке падают вниз, скрывая лицо юноши, его легкую полуулыбку полу-усмешку над этим миром, его черные, как ночное небо глаза, в глубине которых, словно звезды в ночи, пляшут огоньки, еще никто так и не догадался, что они значат: одни твердят, что это пошлость, другие - азарт, иные даже не высказывают свои предположения в слух, а ведь на самом деле ответ очень и очень прост: блеск в глазах -  это ни что иное, как безумие… просто безумие, которое пытаются скрыть за напущенной веселостью. А длинные волосы все скользят и скользят вниз по телу парня, теперь уже они лежат на плечах, что скрываются, впрочем, как и большая часть тела, под белоснежным плащом, который иногда словно живет собственной жизнью, повторяя все движения своего хозяина. Рука, спрятанная под перчаткой, быстро пробегает по складкам плаща и резким движением скидывает его, явя миру натренированное тело, что будто бы слеплено из белой глины. Кончики волос едва касаются пояса, благодаря которому брюки удерживались на бедрах. Тихо и бесшумно ступает юноша по земле босыми ногами. Когда он отказался от обуви? Наверно еще тогда в детстве, когда его силком обували, говоря, что так принято.
Ты никогда не забудешь его внешность. Знаешь почему? потому, что он станет твоим врагом.
[b]8. Оружие[/b]
на ваш выбор
[b]9. Магия [если есть][/b]
такой нет
[b]10. Предпочтения [что любит/нет][/b]
Ваше усмотерние
[b]11. Дополнительная информация о герое[/b]
...
[b]12. Статус[/b]
сами
[b]13. Ссылка форума на которым вы оставили рекламу нашего.[/b]
сами
[b]14. Связь [e-mail, icq][/b]
сами
[b]15. Есть ли вопросы по форуму?[/b]
надеюсь, что нет )
[b]16. Как часто сможете появляться на ролевой?[/b]
желательно бы почаще )

0

3

Код:
[b]1. Имя и Фамилия [прозвище][/b]
на Ваше усмотрение
[b]2. Возраст [в "Мире" 1331 год Единорога][/b]
на Ваше усмотрение, но в пределах разумного, дабы не было оплошностей сначала прочтите био.
[b]3. Раса [/b]
дроу
[b]4. Профессия[/b]
младший наследник
[b]5. Биография [/b]
В каждой семье есть свои обычаи и традиции, а иногда даже сплетения случайностей, что повторяются из поколения в поколение, одной из таких удивительных «сетей» было то, что в семье (фамилия) все дети рождались на закате, когда солнце уступает свои права луне, а вампиры примеряют маски, начиная играть в театре теней и сумерек.
Говорят в каждой семье, есть паршивая овца, белая ворона, козел отпущения, но (имя)… (имя) был такой, же, как все… или все, же не совсем?
Юноша родилась на закате, когда луна и солнце вступают в бой за трон. Но что же не так? Ведь все по обычаю и традициям, но так кажется только на первый взгляд, (имя)  - второй ребенок, что родился в эту ночь… второй наследник, чего раньше не случалось за всю историю семьи. Многие из рода отказались принять столь странное дитя, что пошло против законов предков, родившись.. просто родившись…  Но лицо матери и тихие всхлипы ребенка, все, же заставили родичей, провести обряд наречения, в ходе которого юный (фамилия) получила свое имя.
Из дневника (имя и фамилия отца)
"Я мог часами наблюдать, как мой сын сидит, прижав ножки к груди, и смотрит в окно, полностью погрузившись в свои непонятные ни мне, ни его матери мысли – этот малыш всегда был для нас загадочным существом, но мы все равно любили его, если дроу вообще способны на подобное чувство"
Мальчик очень долго не начинал говорить, он только смотрела на всех своими большими глазами... смотрел и ждал... чего? неизвестно... быть может, когда его все же попросят заговорить, не прикажут... не заставят, а просто попросят. И его действительно попросили, а точнее попросил - однажды старший брат нагнувшись к личику (имя), строго произнес: "хочешь, я тебя обниму?", на эти слова, кроха лишь согласно кивнул своей прелестной головкой и потянула к брату ручки, но тот, смерив его холодным взглядом, отвел их в строну и вновь заговорил: "нет... ты должен сказать... "да, хочу" это, же так просто. Говори" На это юный принц, повернулась к братцу спинкой, что слегка ошарашило и огорчило мальчика. Немного подумав, наследник рода, нагнулся к его ушку и прошептал: "я тебя так люблю, а ты меня обижаешь, ну,  скажи... скажи, пожалуйста" Мальчонка посмотрел на брата и, мило улыбнувшись, сказал: "да, хочу"
"Все чаще и чаще я вижу в нем себя, и в то же время в его больших и детских глазах мелькает что-то, чего просто не должно быть во взгляде дроу, что принадлежит к семье (фамилия) – это почему-то пугает, настораживает, но стоит его маленькой ручке коснуться струн арфы, и все эти мысли покидают мою голову, уступая дорогу спокойствию и странному счастью, нет… нет, мой сын не другой, он такой же… такой же, как все мы…"
(имя) всегда нравилась музыка: начиная песней соловья и кончая церковным хором... маленькое сердечко трепетало от одной ноты, от одной мелодии, от всего, что могло разбудить прекрасное и заставить его собрать. Специально для этого, мальчика научили игре на арфе – каждый день к ним приходил старый бард, что учил… учил и еще раз учил это юное создание музыке, но спустя некоторое время, его визиты в замок прекратились – он просто не знал чему еще научить паренька… он просто не знал, как ответить на его вопросы.
А после записи в дневнике резко прекратились, оборвались, так и не успев дойти даже до середины: король погиб, да здравствует новый король, вопрос лишь  в том, кто им будет… 
(можно дополнить/изменить)
[b]6. Характер[/b]
Я дарю тебе букеты алых слёз из моего запястья,
Я хочу найти ответы на вопрос о том, что значит счастье.
В мире столько потерянных истин, столько незаданных вопросов и не услышанных ответов, люди почему-то всегда слишком глупы и недалеки, что бы увидеть, почувствовать то, что находиться всего в нескольких миллиметрах от их пальцев, почему-то они всегда стремятся куда-то, словно правда находиться где-то далеком за морем, а ведь она совсем близко. (имя) как раз один из тех безумцев, что пытается отыскать счастье в окружающем его мире, а не бежит за тысячи километров в какой-то отдаленной город, надеясь обрести там просвещение. Юноша давно понял, что искать надо в окружающих его людях, что надо лишь протягивать руку вперед, хватать за рукав и задавать вопросы, ведь кто знает, быть может когда-нибудь кто-нибудь все же ответит на его нелепый вопрос одной единственной фразой: «Я твое счастье», но пока этого не случилось, юное создание находиться в поисках, которые рано или поздно все равно закончатся, вопрос в том «как?».
Не смотря на внешнюю угрюмость и холодность, парень довольно общителен и открыт, он всегда готов дать дельный совет или подставить мужественное плечо, что бы ни случилось (имя) всегда будет рад помочь, не зависимо от того, что тебе надо: сплести корзину или ввязаться в драку. Ведя, как это ни странно, но наряду с холодностью, всегда уживались безумие и опрометчивость.
[b]7. Внешность[/b]
Ты - в плаще. И дым сигареты.
Дождь. И мокрый асфальт Берлина.
Лица - словно теней портреты.
Храм готический - как картина. 
Ты видел, когда-нибудь черный туман? Не тот серый  и легкий, что стелиться по земле, едва скрывая лица, а настоящий пугающий туман, что обволакивает фигуру, заползает в самую душу, заставляя дрожь пробегать по всему телу, а зубы отбивать странную дрожью, чем-то напоминающую траурный марш. Он похож на этот самый туман, такой же черный, такой же пугающий, всего один взгляд на закутанную в плащ фигуру и все твои представления о страшном тут же разбиваются в пух и прах, ты невольно понимаешь, что «страшное», это не синоним слову «уродливый», что у этого слова куда более глубокий смысл, что он заключается в белоснежных как первый снег волосах, которые ровными прядями спадают вниз, на плечи юноши, он заключается в темном, словно спрятанном в покрове ночи, лице, с глубокими и пустыми глазами, тонкой и кривой усмешкой, что заставляет судорожно сглатывать, а после кидать быстрый взгляд в зеркало, что бы убедиться, что с твоим внешним видом все хорошо. Он заключается в длинном и шелестящем плаще, который юноше подарила сама Госпожа ночь, в длинной и темной рубахе, что служит продолжением звездного неба. На ногах помимо брюк, того же цвета, что и плащ с рубахой, идеально начищенные туфли.
Боюсь, если хоть раз, прогуливаюсь по улице в туманное утро, вам посчастливиться увидеть столь странную и пугающую фигуру, вы не скоро отойдете от шока и научитесь говорить не заикаясь.
[b]8. Оружие[/b]
на ваш выбор
[b]9. Магия [если есть][/b]
сами
[b]10. Предпочтения [что любит/нет][/b]
Ваше усмотерние
[b]11. Дополнительная информация о герое[/b]
...
[b]12. Статус[/b]
сами
[b]13. Ссылка форума на которым вы оставили рекламу нашего.[/b]
сами
[b]14. Связь [e-mail, icq][/b]
сами
[b]15. Есть ли вопросы по форуму?[/b]
надеюсь, что нет )
[b]16. Как часто сможете появляться на ролевой?[/b]
желательно бы почаще )

0

4

Код:
[b]1. Имя и Фамилия [прозвище][/b]
на Ваше усмотрение
[b]2. Возраст [в "Мире" 1331 год Единорога][/b]
на Ваше усмотрение, но в пределах разумного, дабы не было оплошностей сначала прочтите био.
[b]3. Раса [/b]
дроу
[b]4. Профессия[/b]
старший наследник
[b]5. Биография [/b]
В каждой семье есть свои обычаи и традиции, а иногда даже сплетения случайностей, что повторяются из поколения в поколение, одной из таких удивительных «сетей» было то, что в семье (фамилия) все дети рождались на закате, когда солнце уступает свои права луне.
Он родился в девятнадцать часов семь минут, в тот самый момент, когда небесное светило, что так любят люди, начало приближаться к горизонту, окрашивая все в светло-розовый оттенок, напоминающий кровь ребенка. Обряд наречения, в ходе которого юный (фамилия) получила свое имя, прошел в эту же ночь  ни у кого не оставалось сомнений, что именно этот ребенок наследник рода, что в скором времени возглавит его и приведет к славе и процветанию…
Из дневника покойной королевы.
«Мой милый мальчик, ты пока еще так юн и неопытен, но уже сейчас в твоих глазах я вижу быстрый  ум и интерес ко всему происходящему, все чаще твои детские губки складываются в холодную усмешку, и от этого как тепло и при этом холодно на моей душе»
(имя) рос довольно быстро, даже по меркам дроу, спустя некоторое время он заговорил, при чем он произнес не слова, а целую фразу: "дайте мне, пожалуйста" - но что слышится в этой фразе? власть? аристократизм, или не что еще, что сразу отделило этого ребенка от семьи.
«В нашей семье есть еще одни ребенок… (имя брата), твой брат близнец, что младше тебя всего на несколько минут… как же ты смотришь на него... как нежно касаешься  ручки, боясь сломать и испортить… что за чувства играют в твоей душе, когда ты наклоняешься к крохотному личику мальчика с милой улыбкой, или в иные часы, подобно взрослому отчитываешь его за некую оплошность или шалость.»
Спустя всего пять минут, после рождения (имя), в семье появился еще один ребенка, а мальчик поднялся в семейной иерархии на новую ступень - "старшего брата". В его пока еще маленьком сердечке зародилось какое-то странно и непонятно чувство к этому маленькому комочку, что толком и говорить не умел, а все эмоции и чувства выражал в милой улыбке, которая, как считал юноша, предназначена только ему.
«Ты уже почти взрослый, но для меня все еще ребенок, особенно сейчас, когда пытаешься доказать свою правоту и справедливость, когда приводишь резкие доводы, на которые просто нечего возразить, но не потому что они мудры, а потому что абсурдны. Но если я засмеюсь, ты лишь холодно усмехнешься, да отвесив мне низкий поклон, уйдешь вон из комнаты.. ты истинный дроу рода (фамилия) и с этим ничего не поделаешь… я счастлива.»
Когда ты подросток, так сложно подобрать нужные слова, собрать предложения, что бы тебя поняли, оценили, признали. Парень всегда находился в некой задумчивости, ему всегда хотелось быть первым... быть лучшим... быть самым-самым, но это получалось не всегда. Его доводы, что казались парнишке правильными, разбивались о стены сарказма родичей, которые просто не могли, не желали понять всю ширину его мыслей, по край не мере, так оправдывал свои неудачи сам Вик.
«Как смешно и в тоже время страшно, наблюдать за тобой, мой милый мальчик... как ты ходишь по комнате, заложив руки за спину и что-то шепчешь себе под нос, придумывая очередной план, стратегию или просто игру с людьми, что бы порадовать свое сердце и насладить душу. Ты научился всему сам, а возможно, ты знал все с самого момента своего рождения. Мой дорогой, почему ты никогда не задаешь вопросы? Почему не листаешь книги в поисках ответа? Почему ты все знаешь, ни разу не спросив? Почему… ведь даже я  и то задаю вопросы… мне не понятно… почему…»
Он научился читать и писать в возрасте пяти лет, при чем и то и другое он сделал абсолютно сам. Но как? это остается загадкой, возможно, часами наблюдая за матерью: за тем как она перелистывает страницы книги, как при этом шевелятся ее губы, как она пишет письмо и как скрипит перо о бумагу  возможно, все эти звуки, непонятные действия и движения, пробуди ум мальчика, позволяя решать все задачи поставленные на пути с помощью стремления и интуиции.
Записи прекратились неожиданно и резко. Королева умерла… король погиб, да здравствует новый король, вопрос лишь  в том, кто им будет…
(можно дополнить/изменить)
[b]6. Характер[/b]
Ты видел, что бы когда-нибудь пауки разговаривали? Вот и я тоже. Наверно, это выглядело бы очень странно… странно и пугающей, скорей всего именно по этой причине (имя) большую часть времени проводит в молчание, которое в редкие минуты разбивается двусмысленным «хм», при котором тонкие губы складываются в ехидную усмешку, от которой съеживается сердце и пробегает мелкая дрожь по всему телу. Но это лишь игры… игра и не более того, ведь если ты по истине заинтересуешь Паука, то он заговорит с тобой тихий шелестящим голосом, который вводит в своеобразный транс, от которого как бы ты ни старался довольно сложно избавиться: слова врезаются тебе прямо в душу, заставляя прикусить нижнюю губу и зажмуриться, что есть сил, ведь иначе можно с легкостью попасть в паутину предложений. Юношу не возможно задеть ни резкой фразой, ни ударом из-под тешка, он всегда будет спокоен и невозмутим, словно его это вовсе и не касается, можно подумать, что виной всему умственная отсталость и флегматичность, но смею вас уверить это не так: (имя) довольно умен и сведущ во многих темах, что могут послужить началом интеллектуального и культурного разговора, он знает, когда и как можно уместно и правильно пошутить, как следует сказать даме комплимент и осадить нахала, просто он не любит демонстрировать эти прекрасные стороны своего характера по одной единственной причине: (имя) считает, что люди - жалкие существа, которые просто не достойны, видеть и понимать прекрасное.
[b]7. Внешность[/b]
Маленький паук сидит на ветки и смотрит на мир черными, как смоль глазами, они не похожи на глаза людей, ведь в них нельзя прочесть ни одной эмоции, ни одного чувства - вообще ничего. Глаза юноши, как и глаза странного создание не отражают того, что твориться у него в душе, они лишь помогают видеть, служат своеобразными природными очками, но не более того. Парень внешне полностью копирует паука: такой же высокий и худощавый, с длинными руками и тонкими пальцами, темной кожей. Но это лишь частичное описание (имя), ведь как выглядит этот народ, по сути очень сложный вопрос.  Светлые волосы неровными прядями спадают ему на лицо, закрывая равнодушную и холодную маску, которая стала его вторым лицом, его вторым я. Печальный взгляд красных глаз, которые, по сути, не свойственны простым людям, всегда устремлен куда-то вперед, словно юноша смотрит не на тебе, а через тебя, словно ты для него ни что, хотя возможно, так оно и есть. Тонкие губы всегда сложены в легкую и холодную улыбку одними кончиками губ, которую парень дарит совершенно любому человеку, несмотря на то хотел ли он его обидеть или просто рассмешить. Тонкие  руки, которые словно взяты взаймы у совсем другого человека, между тем являются такой же частью (имя) как его улыбка, глаза и тело, ведь они идеальны и безупречны, как бы высокомерно это не звучало.
Парень передвигается большими и быстрыми шагами, обходя большие препятствия и перешагивая маленькие. Каждый шаг отзывается стуком каблуков о землю и тихим шелестом длинного и белого плаща, что развивается во все стороны.
[b]8. Оружие[/b]
на ваш выбор
[b]9. Магия [если есть][/b]
сами
[b]10. Предпочтения [что любит/нет][/b]
Ваше усмотерние
[b]11. Дополнительная информация о герое[/b]
...
[b]12. Статус[/b]
сами
[b]13. Ссылка форума на которым вы оставили рекламу нашего.[/b]
сами
[b]14. Связь [e-mail, icq][/b]
сами
[b]15. Есть ли вопросы по форуму?[/b]
надеюсь, что нет )
[b]16. Как часто сможете появляться на ролевой?[/b]
желательно бы почаще )

0

5

Данные персонаж состоит из двух, то есть его может отыгрывать как один человек, может быть Вы привыкли играть за близнецов, так и двое (тут уже сами договаривайтесь через ЛС, аську, скайп и т.д.)

Код:
[b]1. Имя и Фамилия [прозвище][/b]
Дитрих и Кальцефер (можно изменить)
[b]2. Возраст [в "Мире" 1331 год Единорога][/b]
на Ваше усмотрение, но в пределах разумного, дабы не было оплошностей сначала прочтите био.
[b]3. Раса [/b]
альбионцы
[b]4. Профессия[/b]
главы города Альбион
[b]5. Биография [/b]
Дитрих и Кальцифер родились в Берлине, имена их биологических родителей так и не вошли в историю, а если рассудить, то они не так уж и важны, ведь люди слишком быстро забывают тех, кто посадил семена. Как блага, так и зла, они запоминают лишь тех, чьими руками вершилась судьбами, под чьими ногами струилась кровь и чьи голоса разлетались во все стороны, но что-то я ушел слишком далеко, превратившись из рассказчика в предсказателя, давайте вернемся к началу повествования и пойдем постепенно, иногда увеличивая шаги на ненужных моментах истории и останавливаясь у самой сути, хотя вполне возможно, что мы ее так и не поймаем.
Как я уже говорил, Дитрих и Кальцифер родились в Берлине, их родители были чистокровными немцами, но при этом довольно посредственными: их не волновала, ни политика, ни то, что твориться в мире - все их внимание было сосредоточенно только вокруг семейного очага, но ведь, как известно, судьба отбирает у нас все самое ценное, все самое дорогое, почему? за что? Мне это неизвестно, да и вряд ли хоть кто-то живущий в этом мире, может дать ответ на столь философский вопрос. К чему это я? Да, к тому, что эти двое детей были выбраны для эксперимента, просто изъяты, как вещи, из семьи, которая так до конца и не поняла, почему же выбор пал именно на них, но как бы то ни было маленькие Дитрих и Кальцифер превратились в подопытных кроликов, в руках правительства, став главными элементами в воспитании идеальных бойцов, время покажет правильно ли был сделан ход или нет. Мальчики заговорили примерно в одно и тоже время: старший Кальцефер произнес свое первое слово в возрасте двух лет, а именно он назвал имя своего «отца» - Гитлер, а младший Дитрих, словно не желая уступать, пролепетал имя «матери» - третий рейх, спустя всего несколько месяцев. Все время, два брата, два ребенка, два союзника постоянно соперничали между собой, желая доказать, кто лучший, кто по праву достоин носить имя «идеального бойца». В детстве это носило невинный характер, можно было даже просто посмеяться, наблюдая за «борьбой» маленький бойцов, каждый из которых мечтал о победе, а ведь, по сути, у них даже не было нормального детства: ни один из пареньков не разу не сыграл ни в снежник, ни в прятки, ни один из них не бегал под дождем и не лепил снеговиков - эти все невинные забавы были вычеркнуты из тренировок, которые занимали большую часть времени, оставляя лишь жалкие часы на сон и прием пищи, которые, если на чистоту, с каждым годом становились все меньше и меньше, ведь как считали ученные: идеальному бойцу не нужны не сон, не еда, он слишком вынослив, что бы есть и слишком натренирован, что бы спать. Смешные дурачества в детстве, превратились в ожесточенную войну за первенство в более старшем возрасте, когда уже каждый из братьев понимал, что быть лучше - это не просто лишняя похвала, не доказательство силы и превосходства, на само деле быть лучшим, значит показать чего ты стоишь, что ты можешь сделать ради своего «отца».  Но как доказать это, постоянно тренируясь в четырех стенах и кидая колкости друг в друга - довольно сложно, почти невозможно, наверно, именно поэтому братья хором крикнули: «Я согласен», когда им объявили об очередном эксперименте: путешествие во времени (кто-то из правительства решил, что будет просто замечательно, если кто-то посеет семена «Гитлера» в еще очень мягкую землю, неутоптанную гусеницами танков). Все прошло великолепно, просто замечательно, какие-то считанные секунды, и братья в другом мире… мире, в котором им придется стать союзниками во всех смыслах этого слова, но по секрету могу сказать, что они раньше были готовы порвать любого друг за друга ,их просто отучили показывать чувства. Вместе  с ними была отправлена группа ученых, что должна была помочь в изучении новых земель. Шло время, связь со своим миром была временно утеряна, а два брата стали правителями научного города, что носил странное название: «Альбион», ведь по какой-то глупой иронии судьбы все жители города были с длинными белоснежными волосами, Дитрих и Кальцефер не были исключением.
(можно дополнить/изменить)
[b]6. Характер[/b]
В этом мире так много зла, так много странных и непонятных людей, что раз за разом совершают все более ужасные поступки, от которых кровь леденеет в жилах и волосы встают дыбом, но ведь наш мир не состоит только из таких людей, есть в нем и исключение. Как раз таким исключением и является Дитрих - он добр и открыт миру, молодой человек всегда готов помочь, и его помощь не ограничивается только в одном совете, который может пролететь мимо ушей, если будет нужно, парень на собственном примере покажет, как надо выполнять его «совет». Давно прошли те времена, когда рыцари сражались за дам, когда мужчины были готовы ради них совершить не один подвиг, времена прошли, а он остался -  этот юноша готов, да, впрочем, он это и так делает, защищать любое слабое создание от всех несчастий этого мира: начиная простой шпаной и кончая им самим - ведь не смотря на всю чистоту своих помыслов и веселый и жизнерадостный нрав, даже он может иногда сорваться и крикнуть такую фразу, что просто не передается лексическому переводу, но надо признать, что у каждого из нас бывают такие моменты, и не стоит судить человека за его слабости. Он любит жизнь во всех ее проявлениях, и следует сказать, что и она отвечают ему тем же.
Ну, а теперь пришло время рассказать о скрытом: о второй части… о втором близнеце
Иногда внешность отражает характер, и в этом случае это именно так. На лице Кальцефера отражаются все самые пошлые и ужасные мечты и желания, которые только можно вообразить, его ухмылка передает всю ту жажду крови, что барабаном стучит в висках, толкая на обдумывание очередного гнусного плана, который даже если провалиться, все равно предоставит хозяину множество приятных ощущений. Он словно сплетен из негатива и отрицательных эмоций, в нем нет ни капли добра или толики разума, он безумен… безумен во всех смыслах этого слова. И если первая натур, может лишь слегка прикрикнуть на слабого, то ЭТОТ готово сотворить с этим самым слабым такие вещи, о которых не принято, распространятся, хотя бы просто потому, что они могут испортить аппетит, заставив завтрак выйти наружу.
[b]7. Внешность[/b]
Ты видел когда-нибудь, как солнечный зайчик прыгает по стенам, вызывая улыбку на лицах детей, которые спустя несколько мгновений начинают гонку за «ребенком» солнца, что так необдуманно садиться на детские ладошки, а после прыгает с них на стены, на окна и шкафы, к чему я все это рассказываю? Дело в том, что Дитрих очень похож на таково вот солнечного зайчика: веселая улыбка, что словно нарисованная каким-то юным и совсем не опытным художникам, никогда не сбегает  с лица молодого человека, волосы которого цвета первого снега, такие же чистые, запоминающиеся, кажется, тронь, и руку тут же почувствую холод, но не ужасный леденящий душу, а разжигающий любопытство и интерес. Но парень, не мифический Бог, не нежить, и потому он и сам не брезгует иной раз провести по пышной шевелюре рукой, придавая всему своему образу еще большую хаотичность и беспорядочность. Глаза всегда смеются или хотя бы улыбаются, руки беспрестанно что-то крутят, рваные брюки, своими штанинами подбирают всю пыль улиц.
Но это лишь часть его… лишь одна сторона монеты, а ведь, как известно их две.
Кальцифер – брат близнец Дитриха, оборотная сторона медали.
Бледное лицо и белоснежные волосы, холодный взгляд и ехидная усмешка, острые черты лица, и даже ни малейшего намека о том, что он часть «солнечным зайчиком». Длинный плащ, что тихо шелестит, подобно прошлогодней листве под ногами, скользит по земле, но между тем не пачкается от пыли, словно какая-то невидимая рука верного слуги очищает ее от грязи этого мира. Большие шаги, быстрая походка, словно не идет, а летит, но не как птица, а как летучая мышь, большая ужасающая летучая мышь, увидев раз которою, можно лишить спокойного сна на всю оставшуюся жизнь. Все бы ничего, можно даже вычеркнуть из памяти завернутую в плащ фигуру, неимоверно длинные руки, что похожи на лапы паука, но взгляд... пронзительный и замораживающий взгляд, его невозможно забыть, он врывается в душу стрелой, ножом вырезает портрет оборотной стороны жизни и кровью ставит подпись.
[b]8. Оружие[/b]
на ваш выбор
[b]9. Магия [если есть][/b]
нет таковой
[b]10. Предпочтения [что любит/нет][/b]
Ваше усмотерние
[b]11. Дополнительная информация о герое[/b]
...
[b]12. Статус[/b]
сами
[b]13. Ссылка форума на которым вы оставили рекламу нашего.[/b]
сами
[b]14. Связь [e-mail, icq][/b]
сами
[b]15. Есть ли вопросы по форуму?[/b]
надеюсь, что нет )
[b]16. Как часто сможете появляться на ролевой?[/b]
желательно бы почаще )

0

6

Код:
[b]1. Имя и Фамилия [прозвище][/b]
на Ваше усмотрение
[b]2. Возраст [в "Мире" 1331 год Единорога][/b]
не младше 34 лет
[b]3. Раса [/b]
человек
[b]4. Профессия[/b]
Правитель Гелиона
[b]5. Биография [/b]
Когда-то давно, когда мир был для него огромной детской площадкой, когда в голове не было и мыслей о правление, правитель Гелиона был веселым ребенком,, который был увлечен множеством различных забав, более важными чем учеба, на его взгляд, вещами: запуском змеев, постройкой корабликов и изучением строения жуков, но в, то время ему это было простительно, ведь он был лишь ребенком… маленьким мальчиком, что пытался понять мир.
Но вот из мальчика он превратился в юношу, но, увы, его забавы не прекращались, а розыгрыши чуть ли не каждую минуту сыпались на головы ничего не подозревающих придворных и слуг. «В нем говорит молодость» - усмехаясь, отвечал отец на все возмущенные возгласы слуг. «Вырастет, умнее станет» - шептала королева, улыбаясь кончиками губ - все верили, ждали, прощали, а молодой человек ни как не желала взрослеть, становиться умней и отказывается от ребячества. Однажды ночью, он проснулся от того, что ему захотелось выйти в город, но совершить не часовую прогулку, а уйти навсегда. Эта задачка поставила в тупик, но ответ был вскоре найден: было надо лишь дождаться прихода ночи, сделать пару шагов, а потом бежать, бежать, что есть духу прочь от дворца, где каждый твой шаг предугадан, где ты всего лишь кукла, каждое действие которой, ни что иное как подчинение нитки - воли отца. А тут за стенам, так хорошо и привольно, ведь здесь нет ничего обыденного и серого, все здесь в новинку и в радость восемнадцатилетнему парню, который еще ни разу в жизни не просыпался вместе с солнцем и не спал на такой мягкой, от травы и усталости, земле. (Имя) стал себе господином, тем самым исполнив свою самую заветную мечту. В тот самый миг, когда его нога, облаченная в дорогой сапог, ступила на траву с первыми слезами росы. Началось его путешествие… путешествие не принца, а простого восемнадцатилетнего юноши, что хотел преподнести миру награду за данное при рождение: он путешествовал долгих три года, оставляя после себя сказания о подвигах, приключениях, которые он совершал со счастливой улыбкой  и легкой рукой. Но это был уже конец приключения, его начало было менее славным, а если говорить на чистоту, то начало длинного пути было открыто ужасным проигрышем старцу, что за какие-то считанные секунды уложил сбежавшего наследника на обе лопатки, заставив почувствовать весь вкус поражения. Старик с доброй улыбкой предложил непутевому юноше стать его учеником - тот согласился, и стой самой минуты начались длинные и упорные тренировки, что забирали все силы и мысли юнца. Он полюбил старика всем сердцем, он был готов отдать за него жизнь, но смерть подкралась не в лице врага… не в роли ужасного гоблина, тихо шепча, она встала у изголовья «отца» лихорадкой, что бледной девой, после отвела его в загробный мир, дабы он упокоился и отдохнул до следующего перерождения. 
Как известно, все дороги этого мира ведут в одно место: в свой дом... он обошел мир не раз, то и дело, сходя с нужной тропы, но его нога однажды все, же встала на ее камень, а после вновь ушла с каменистого пути на мягкие ковры дворца. Так было угодно судьбе, так было угодно его сердцу, хотя возможно он об этом даже не подозревал. В королевстве его ждали печальные известия: его старик отец умер, так и не дождавшись возвращения сына, мать тоже была под землей, ей так и не довелось вновь коснуться его лица. Но были и радостные новости: его ждала молодая девушка с маленьким мальчиком, тому только исполнилось три года – это был его сын… плод страсти юного господина и служанки, что была в скором времени отправлена вон из дворца, ведь как говорится, с глаз долой из сердца вон.
И по сей день (имя) остается мудрым правителем Гелиона.
[b]6. Характер[/b]
Тебе больно идти,
Тебе трудно дышать,
У тебя вместо сердца
Открытая рана.
Но ты всё-таки делаешь
Ещё один шаг
Сквозь полынь и терновник
К небесам долгожданным.
(Fleur «Для того, кто умел верить»)
Что значит честь? благородство? долг? клятва? Для многих это лишь пустые звуки и не более того, для многих это лишь отголоски старины и слова от которых несет нафталином… для многих, но не для него, он один из этих не многих, для кого эти слова еще не утратили свой смысл, хотя с каждым днем его память становиться все слабее и слабее… хотя с каждым днем все больше шансов забыть, что значит быть настоящим человеком. В душе этого мужчины нет места ни лжи, ни коварству, но между тем там не могут уместиться ни доброта, ни открытость, но что же там тогда? ничего… лишь холодная и всепоглощающая пустота и равнодушие, от которых просто не возможно избавиться, которые с каждым прожитым часом все больше и больше становятся частью серой и неправильной души. По давно сложившимся стереотипам женщины любят сильных, смелых и умеющих красиво говорить мужчин - увы, но правитель Гелиона подходит лишь по двум пунктам из трех: он не говорит, конечно, если вы заставите его открыть рот, а на это вам придется потратить довольно много времени и привести резкие доводы, то не увидите ничего кроме языка и зубов - ни каких отклонений, то же самое вам скажет и врач, ведь разгадка гораздо проще, чем ожжет показаться на первый взгляд: (имя) просто не любит говорить, предпочитая жить в гордом молчание. Но с его губ все, же слетают слова, и эти слова полны смысла, тайны и мудрости, наверное, именно по этому мужчина так часто молчит: он просто ждет момента, когда его слова будут услышаны, а не прослушаны.
Умеет ли он любить? мечтать? желать чего-то страстно, до безумия, что бы забыть обо всем на свете? Да, умеет: он любит бой и победу, мечтает найти соперника равного себе и жаждет до сумасшествия умереть в битве, что бы ни успеть состариться, ведь тогда он точно забудет, что значат слова: честь, благородство, долг, клятва - ведь именно из них состоит его острая, угловатая, с ним, чем не сравнимая душа. 
[b]7. Внешность[/b]
Гнётся вереск к земле,
Потемнел горизонт,
Облака тяжелеют,
В них все меньше просветов.
Ты сидишь на холме
Неподвижно, безмолвно.
Все слова уже сказаны,
Все песни допеты.
(Fleur «Для того, кто умел верить»)
Похожий на лед, он одновременно притягивает и отталкивает, вселяет некую уверенность и беспричинный страх, от которого просто невозможно отделаться, как бы ты не старался. Длинные волосы неровными прядями спадают ему на лицо, закрывая равнодушную и холодную маску, которая стала его вторым лицом, его вторым я. Печальный взгляд темных, всегда устремлен куда-то вперед, словно мужчина смотрит не на тебе, а через тебя, словно ты для него ни что, хотя возможно, так оно и есть. Тонкие губы всегда сложены в легкую и холодную улыбку одними кончиками губ, которую правитель дарит совершенно любому человеку, несмотря на то хотел ли он его обидеть или просто рассмешить. Тонкие бледные руки, которые словно взяты взаймы у совсем другого человека, между тем являются такой же частью (имя), как его улыбка, глаза и тело, ведь они идеальны и безупречны, как бы высокомерно это не звучало. Тихо, почти беззвучно идет он по земле, сопровождая каждый свой шаг тихим шелестом красного плаща и отчужденным стуком трости о пол, что словно исполняет давно забытую мелодию прошедших лет, которую он знал, но, к сожалению, забыл.
[b]8. Оружие[/b]
на ваш выбор
[b]9. Магия [если есть][/b]
есть на ваш выбор
[b]10. Предпочтения [что любит/нет][/b]
Ваше усмотерние
[b]11. Дополнительная информация о герое[/b]
...
[b]12. Статус[/b]
сами
[b]13. Ссылка форума на которым вы оставили рекламу нашего.[/b]
сами
[b]14. Связь [e-mail, icq][/b]
сами
[b]15. Есть ли вопросы по форуму?[/b]
надеюсь, что нет )
[b]16. Как часто сможете появляться на ролевой?[/b]
желательно бы почаще )

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Хранилище жизни » Заполненные истории>>