The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Летопись Мира » От Администрации>>


От Администрации>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все самые важные новости, администрация будет выкладывать здесь. Так что будьте добры, заглядывать сюда почаще!

0

2

У нас на форуме появился плеер. Пока что в него загружены лишь песни, необходимые для опроса. Но как только опрос закончится, вы можете мне в Лс присылать заказы на песни, которые вы хотели бы слышать.

0

3

*откашлялся и достал какой-то мятый листок бумаги*
кхэ-кхэ *поправил листок* обращаюсь в основном гостям, ну и к тем игрокам, кто хочет звести второго перса:

Мне для дальнейшего развития квеста необходимы служащие борделя: в первую очередь Хозяин и "Матка" (подробнее читать здесь).
Требования к этим персонажам: частая посещаемость и красивые объемные посты (вы, уж меня извините, но иначе ни как) – желающему взять роль необходимо связаться со мной или с Ми по Лс или асе - 579843673

*скомкал листок и засунул в карман*
Ах, да *резко вернулся*

Мне необходим помощник: человек, который бы смог помочь с проверкой анкет, написанием квестов. Заранее всем благодарен.
*вышел*

сообщение сново в силе (с) Бель

+1

4

1) Желаемые в плеер песни можно присылать мне.

2) У нас, наконец, появился конкурс!

3) Появилась тема Набиваловка, для поднятия форума в рейтинге ролевых игр.

Игроки, будьте активны, от вас многое зависит!

0

5

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Завтра с 17:00 по 00:00 во флуде состоится костюмированная вечеринка / маскарад / костюмированный праздник – выберите понравившееся XD
Настоятельно прощу всех, поучаствовать в данном мероприятие, о поводе которого вы узнаете чуть позже.  Единственное условие – у вас в подписи должна быть ссылка на костюм, вот и все.

Это касается всех, и администрацию тоже.

Ваш Бель.
P.S. в 17:00 по Московскому времени, я закрою обычный флуд, откроется он только на следующие утро – это делается с целью того, что бы собрать вас всех, мои дорогие, на праздник.

0

6

а костюм какой? твой собственный?

0

7

Виржинал
соверщенной любой, имеется в виду картинка с примерным изображением, как будет выглядеть Ваш персонаж, аватар не удобно менять - т.к. многие играют паралельно на форуме, поэтому и прощу в подпись.

0

8

Дополнение к объявлению:
Завтра у нас особый день и я хочу сделать его не забываемым, поэтому и устраиваю маскарад. Тема будет создана здесь во флуде и будет называться "Бал", ну или как-нибудь так - игра в игре, только без таких сложных и строгих правил. Маскарад - позволит всем участникам ролевой сблизиться.
А теперь о технической части: т.к. у нас костюмированный бал, то необходимо, что бы все были в костюмах - так принято, но менять аватар неудобно, хотя бы потому, что некоторые из нас ведут активную игру на форуме, поэтому я предлагаю, найти в интернете любую понравившуюся картинку, которая более или менее будут похожа на вашего персонажа, впрочем можно  и не похожую, главное, что бы на рисунке был хорошо виден костюм. Говоря "костюм" я не имею ввиду официальную одежду, это может быть как пышное платье восемнадцатого века, так и кожаный БДСМ наряд.

0

9

*распахнул дверь ногой и вошел, волоча за собой длинный список*
кхэ-кхэ, секундочку внимания *разворачивает свиток* у меня есть парочка объявлений, даже немного больше.

1. Заметил, что у многих в подписях появились отношения, это конечно хорошо и я ничего против не имею, но выглядит слегка разобщено, так, что прощу перенести все свои отношения в темку "Готовые отношения", а в подпись поставить ссылку. Касается всех и администрацию в том числе.
2. Ребят, у нас через каждую анкету регистрируется воришка ака вор, я конечно понимаю, что мир не идеален, но такими темпами, наш мир превратится в Гильдию воров, в общем, пока временно прекращается набор воров, у нас ведь полно других профессий. Если так захочется поиграть за вора, советую написать просто идеальную анкету, на 12 балов из 10.
3. Я сейчас начну ругаться *в свитке и правда так написано*  дорогие участники зарегестрировашиеся, но тянущие с анкетой поторопитесь, на все про все у Вас три дня, у многих этот срок давно истек – в общем жду еще немного (дня два-три) и начинаю кусаться.
4. Так, я не понял: мы пытаемся разнообразить жизнь форума? пытаемся, вон конкурс провели – ребята трудились, придумывали, мозги напрягали, и что? проголосовало всего семь человек! А нас в два (если не в 2.5) раза больше. Так дела не делаются – в общем так, 11 июля нам исполняется 6 месяцев, к этому дню прощу всех игроков (исключая меня, Ми и участников конкурса) проголосовать.
«ксо, какой-то я нервный»
5. Как я уже говорил, 11 июля – мы празднуем наши 6 месяцев, на этот раз темой маскарада будет XVIII век, так, что прощу всех подготовиться и прийти. Ну, времени, у вас еще полно, так, что успеете «надеюсь»
6. Мне нужна помощь: нужен человек, который сможет написать про все то, что случилось в игре за эти несколько месяцев, так сказать написать летопись Мира – я бы сам, но просто не успеваю следить за всеми сюжетными линиями, поэтому прощу помощи – у кого есть желание и возможность, напишите мне в ЛС, буду очень признателен.
7. Так в заключение охота сказать что-нибудь более или менее радостное… эммм…. *нервно теребит свиток* В общем теперь уже официально поздравляю всех летних изменников и желаю им всего-всего хорошего.

*вышел, волоча за собой вновь развернутый манускрипт*

0

10

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Вот прошел еще один месяц, и завтра нам исполняется полгода *взворвал хлопушку* по этому радостному поводу, мы опять устраиваем нечто вроде маскарада *искренне надеется, что это станет их хорошей традицией* На этот раз тема праздника более определена: XVIIIвек, ну там камзолы, панталоны, цилиндры, изящные манеры, ну вы меня поняли. Как и в тот раз, праздник будет длиться с 17:00 по 00:00 по Московскому времени.
Очень-очень прощу всех, поучаствовать в данном мероприятие. Ну, единственное условие вы уже знаете – у вас в подписи должна быть ссылка на костюм, вот и все.

Это касается всех, и администрацию тоже.

Ваш Бель.
P.S. надеюсь, все помнят, что обычный флуд я закрою и открою только утром.

0

11

И снова с вами радио "Пука+", рад всех вас видеть и приветствовать, что ж погода была прекрасная, прынцесса была ужасная, а теперь рассмотри, что у нас на повестке дня.
Во-первых, хотел бы поблагодарить всех, кто принял участие в празднике, большое вам спасибо от меня *поклонился*
Во-вторых, у нас были внесены кое-какие дополнения в сценарии, а именно появился список "дурманов" (наркотиков нашего Мира) и антимагическая организация "Сфера разума", подробнее со всем этим вы можете ознакомиться здесь
В-третьих, в связи с этим нас в срочном порядке нужны:
Глава - Калим (моно заменить имя)
Первый генерал
Второй генерал
Третий генерал
Четвертый генерал
Рядовые воины
А так же работники черного рынка (позднее я обязательно напишу их иерархию)
В-четвертых *долго и витиевато ругается* мне нужен хозяин борделя т.к. квест стоит, а человек обещавший написать анкету исчез толком ничего не объяснив. (уже не нужен)
И наконец в-пятых, повторяю свою недавнюю просьбу: не нужна помощь: нужен человек, который сможет написать про все то, что случилось в игре за эти несколько месяцев, так сказать написать летопись Мира – я бы сам, но просто не успеваю следить за всеми сюжетными линиями, поэтому прощу помощи – у кого есть желание и возможность, напишите мне в ЛС, буду очень признателен.

Вот и все, с вами был Бель ведущий радио "Пука+", не забываем, что мы принимаем заявки на музыку, а так же учитываем все ваши пожелания и идеи, с целью развития нашей ролевой. Желаю всем приятных снов и спокойной ночи ^__^

0

12

У кого не увижу в подписи ссылки на анкету - поставлю сам. С какой-нибудь обидной цитатой. И исправлять не позволю. Так что лучше поставьте себе сами, не нарывайтесь.

0

13

Уважаемые игроки.
Форум будет подвергнут некоторым изменениям для улучшения не только игры, но и его общего состояния. Кардинальных изменений пока не предусматривается, но система администрирования перейдет на более жесткий уровень. Чтобы избежать возможных конфликтов, недовольства с вашей стороны и тому подобного, все ваши предложения и вопросы будут рассмотрены в этой теме. Высказывайтесь, потому как после ваше мнение уже может быть не учтено, и всяческие претензии не будут иметь совершенно никакого смысла.
Игра создается для развлечения, но в каждой игре есть свои правила, которым необходимо следовать. За нарушение правил следует наказание. Не будьте наглыми, уважайте тех, кто рядом с вами, кто старается для вас сделать игру более интересной, достаточно высокого уровня. Внимательно следите за данной темой. Незнание не освобождает от ответственности, помните об этом. Также, если вам что-то не нравится, ни в коем случае нельзя показывать свой характер, бунтарский нрав, а проще говоря, не ведите себя как неуравновешенные малолетки. Подобного рода поведение вызывает отвращение и негативные эмоции со стороны других. Повторю, предложения будут рассмотрены в определенной теме.
Относительно всяких там обид и психов. Ребятки, если Администрация сказала - сделайте. Если вы невнимательны или вам просто плевать, лень посмотреть, что Админы пытаются до вас донести, - это ваши проблемы. Нянчиться с каждым они не могут, упрашивать, умолять, идти вам навстречу, если это противоречит правилам, задумкам, никто не будет. Уважайте труд других. Вы можете обратиться к Администрации за помощью, но не садитесь, как говорится, на шею и не пытайтесь пользоваться добротой - она тоже где-то заканчивается. В противном случае придется воспользоваться методом "Скатертью дорога".

0

14

Дорогие пользователи. Просьба не пугаться, не смеяться и не недоумевать. Ми решил слегка поэксперементировать с дизайном, возможны некоторые неполадки в работе скриптов. Пока что все проверяется лишь на Опере. Будьте терпеливы и снисходительны. Благодарю за внимание.

0

15

Итак, отныне и всегда буду следить за тем, чтобы переход указывался ссылкой. Это указано в правилах. Не читали-ваши проблемы. Три предупреждения - бан на столько, на сколько захочу.(от одного дня до недели)

0

16

Просьба ознакомиться

0

17

Необходим!
нам нужен один человек на должность пиарщика - оставлять рекламу и проверять взаимность. Понимаем, что рекламить сложно и трудно, да и нудное это дело, и все же может кто-нибудь согласится взять эту должность. Минимальные условия: частое посещение и не менее пяти реклам в день. Желающие пишите мне в Лс.

0

18

Как некоторые могли заметить, теперь под графой в профиле "раса", есть и чудесная графа "замечания". Заполняется только администрацией.

Замечание ставится, если:
Не указан переход/указан не ссылкой
3 предупреждения по оформлению поста, как логическому, так и грамматическому
Нет реакции на смену погоды/времени (тоесть если в таблице день и ливень, а вы пишете по прекрасный закат и безоблачное небо)
Кол-во обязательных строк отныне равняется 7-ми. Небольшой подъем, но все же хоть какой-то шаг вперед.

Список будет дополнятся.

0

19

Форум закрыт на профилактику. Флуд оставляю на пока, возможно вскоре и он будет закрыт. Причина - достало, дорогие мои игроки. Ни активности, ни чего-либо вообще. Знаю, после профилактики трудно будет выкарабкаться, но кому ролевая дорога, тот придет. Придут и новые люди.

0

20

Как Вы видите на нашей ролевой произошло кое-какие изменения, и теперь она снова открыта! *радостно* так, что можете приступать к игре, только прощу для начал ознакомьтесь с кое-чем: История Мира; Сценарий; Сословия нового мира – так же у нас изменился шаблон анкеты, но совсем не много, поэтому прощу всех уже принятых игроков, изменить свою анкету, но не беспокойтесь не всю: только пункт №3, при желание можете внести еще кое-какие изменения в анкету, для того, что бы Вашу анкету открыли, напишите Лс мне или Ми. Вот и все на сегодня.
Удачной игры.

Ваш Бель

0

21

Количество строк снижено до 10-ти, после того как я лично убедился в невозможности постоянно писать по 15.

0

22

Уважаемые игроки!
Ми химичит с дизайном, а потому просьба не ужасаться, не хвататься за сердце и не орать "какой ужас". Благодарю за понимание)

0

23

Пока что первые попытки корректно отображаются лишь в Опере и ИЕ. Пользователи Мозилы - гомене, стараюсь уладить неисправность. О любых неполадках вроде сдвигов таблицы или появления жутких черных полос по рамкам экрана - просьба сообщать мне в личку. Буду благодарен любой помощи и советам с вашей стороны.

0

24

3 голосования. проголосовали-отписались в той же теме. Кто не проголосует получит замечание за невнимательное чтение объявлений.

Перекличка
не отписались-самоудалились с форума

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Летопись Мира » От Администрации>>